Главная страница   /   О предприятии   /   Новости   /   Новости   /   Укрепление связей
Распечатать страницу

Укрепление связей

01.12.2014
Тематика: Общая тематика

На днях в спорткомплексе поселка Новый (Сергиево-Посадский район) состоялась матчевая встреча по волейболу на Кубок «РАДОНА» между сотрудниками предприятия и ОАО ФЦЯРБ.

Цель мероприятия – не столько проверка спортивной подготовки соперников, сколько укрепление рабочих и дружеских связей специалистов двух организаций, входящих в один дивизион «Росатома» и тесно сотрудничающих в области обеспечения радиационной безопасности Москвы и Центрального региона России.

Команду гостей из столицы возглавил генеральный директор ОАО ФЦЯРБ Андрей Иванович Голиней, лично принявший участие в игре.

Матч прошел в напряженной спортивной борьбе. Первые две партии завершились со счетом 25:14 в пользу хозяев площадки. Но в третьей партии спортсмены из Москвы буквально на морально-волевых качествах вырвали победу – 25:23. В решающей четвертой партии чаша весов также колебалась в ту и другую сторону, но радоновцы оказались сильнее – 25:18. Общий счет – 3:1 в пользу спортсменов «РАДОНА».

Впрочем, Кубки были вручены обеим командам, а памятные медали получили все участники матча. Награды спортсменам вручил начальник управления ФГУП «РАДОН» Федор Анатольевич Лифанов. В перерыве матча перед участниками и зрителями выступили лучшие представители секции художественной гимнастики «РАДОНА» (тренер – Альбина Шацкая). Работал буфет. Осуществлялось музыкальное и комментаторское сопровождение.